Регистрация участников в клубе Бернардацци, по адресу: Бунина, 15 (угол Пушкинской), в здании Филармонии.
Pre-Party в клубе Бернардацци.
Живая музыка: sax + DJ + перкуссия — проект «Fantastic Day»; знакомство участников, общение; entertainment и конкурсы.
Автобус отвозит участников для поселения в палаточный городок.
Реєстрація участників в клубі Бернардацци, за адресою: вул. Буніна, 15 (на розі Пушкінскої), в приміщенні Філармонії.
Pre-Party в клубі Бернардацци.
Жива музика: sax + DJ + перкуссія — проект «Fantastic Day»; знайомство участників, спілкування; entertainment и конкурси.

Автобус забирает участников из палаточного городка и доставляет к Академии связи.
Дополнительная регистрация для участников OdessaCamp, которые приехали 20 августа. Национальная академия связи, Кузнечная, 1.
Доклады, круглые столы. Национальная академия связи, Кузнечная, 1.
Автобус забирает победителей конкурса ТМ «Вина Гулиевых» на мастер-класс, посвященный культуре вина, и дегустацию.
Автобус отвозит участников баркемпа, проживающих в палаточном городке.
Ждем всех желающих в палаточном городке.
10:00 — 11:00 — Додаткова реєстрація для учасників OdessaCamp, якіприїхали 20 серпня. Попередній розклад. Час доповідей уточнюється

Мобильные сервисы

Интернет для бизнеса и бизнес в Интернете

Демократия 2.0

11:00Леонид Бугаев

Тайна Третьей планеты: мобильная история

 Елизавета Грудинкина

Email маркетинг: построение лояльности клиентов

Александр Славский ()

Интернет во время выборов — система защиты результатов выборов, мониторинга и реакции на нарушение!

11:35  Дмитрий Шоломко

Мобильные сервисы Google и возможности для бизнеса

Нелли Вернер

Интернет-СМИ: инструкция по выживанию

12:10Дмитрий Тарасов ()

Продвижение мобильных приложений в оффлайне

  Сергей Горчаков

Проблема субъектности при реализации идеи электронного правительства

12:45Павел Сиделев ()

Состояние рынка платежных сервисов и систем в Украине, динамика, прогнозы

  Дмитрий Бутер

Псевдоновости в современном медиапространстве, или почему в тяжелые времена людям нужны смешные новости.

13:20Павел Башмаков

Что нужно знать украинским компаниям о мобильных приложениях...

 Дмитрий Кохманюк ()

Реорганизация в домене UA

Владислав Пучич ()

Социальные медиа при организации уличных акций

13:55Дмитрий Люлька

Дополнительные возможности заработка на приложениях Android

 Сергей Клоченко

Медиапланирование с умом. Здравый смысл против благоразумия

David Brewer

The importance of having a social media strategy in order to inform the public debate

14:30Александр Зверев ()

Основные мобильные платформы

 Александр Бенедичук

Управление репутацией в SMM как способ поднять продажи и создать имидж

Владимир Гребёнкин ()

Украинские политики-«незведы» и социальные медиа

15:30Михаил Денисов

Зачем Гуглу Моторолла, а Микрософту Скайп. M&A на рынках mobile и чем и когда это закончится

 Дмитрий Кустов

Контекстная реклама или SMM?

Елена Коваленко ()

Cоциальная сеть университета. Подходы для активизации

16:05  Татьяна Форсюк

Обзор института регистраторов в Украине

Кулаков Игорь ()

Политики 2.0 или достучись к чиновнику

16:40  Мария Кравчук

Стратегии рекламных кампаний и секреты продаж в сфере B2B и B2C

Артем Перфилов

Перспективы появления в Украине независимых СМИ

17:15  Виктория Димитрюха

Твиттер для бизнеса

Евгений Дьяконов ()

Развитие экономики Одессы

17:50  Борис Ходорковский ()

Есть ли жизнь на Марсе

Елена Мокренчук

Религиозная журналистика: новые горизонты

Автобус забирает участников из палаточного городка и доставляет к Академии связи
Пешая экскурсия по исторической Одессе
Доклады, круглые столы. Национальная академия связи, Кузнечная, 1
Торжественное закрытие баркемпа. Ночной клуб Ё Moscow

тартапы

Интернет для бизнеса и бизнес в Интернете

Демократия 2.0

11:00 Денис Довгополый ()

Startup Crash Test

Александр Федотов

SEO не заканчивается покупкой ссылок. К чему надо быть готовым, занимаясь поисковой оптимизацией

Денис Кешкентий

Практическое применение юридической защиты членов Украина 2.0 в украинских судах

11:35 Startup Crash Test ()

Startup Crash Test: панель «Предприниматели. С чего начать»

Яна Потеева ()

Социальные медиа для HR: рекрутмент и удержание персонала 2.0

Александр Шохов ()

Модель экономического развития Одессы и Украины

12:10  Ирина Харсеева

Дополняя реальность, или для чего вам Augmented Reality

Дмитрий Потехин ()

Интернет-технологии во время НЕвыборов

12:30 Startup Crash Test ()

Startup Crash Test: панель «Инвесторы. Как заинтересовать»

  
12:45  Даниил Кравцов

Организация работы с помощью Google Wave

Михаил Штекель ()

Сильные и слабые стороны Твиттера и традиционных СМИ во время кризисных ситуаций

13:20  Артем Бородатюк ()

Продвижение интернет-проекта: о том, что сделать просто

Виктор Агеев ()

Украина 2.0 — история, идеология и перспективы

13:55 Startup Crash Test ()

Startup Crash Test: панель «Both side of the table»

Ярослав Трофимов ()

Управление информационным резонансом

Татьяна Монтян

Сравнительная характеристика групп индивидуумов

14:30   Андрей Лещенко

Право и интернет: проблемы взаимодействия в Украине

15:30 Колодюк Андрей ()

Монетизация контента и услуг через платформу DIVAN.TV для телеюзеров

Евгений Марченков ()

Эффективное продвижение в социальных сетях

Александр Славский ()

Круглый стол. Построение политической организации в форме социальной сети, новые технологии в политических процессах

16:05 Павел Тухарь ()

Как вывести успешный SaaS-стартап на рынок Европы

Андрей Чеботарев ()

От блога до сайта СМИ и как на этом заработать

 
16:40 Юдин Роман ()

Методики управления разработкой стартапа

Taso Du Val

#Winning

Борис Ходорковский ()

Круглый стол. Развитие имиджа Одессы в международном информационном пространстве Интернет

17:15 Артем Бабенко ()

Разработка стартапа

Семен Лобач

Хороший разработчик сайтов: миф или реальность?

 
17:50 Дмитрий Сподарец ()

Одесский стартап клуб

Александр Белоконь

Бизнес. Секреты успеха великих ІТ-брендов

Александр Славский ()

Круглый стол. Построение Интернет-коммуникаций NGO